Antonio Rose
(Triest 1848-1918) Berglandschaft mit Holzsammler, signiert, datiert A. Rose (18)80, Öl auf Leinwand, 47,5 x 68 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (AMR)
23.08.2022 - 10:15
- Erzielter Preis: **
EUR 600,-
- Startpreis:
EUR 600,-
Antonio Rose
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Bilder |
Datum: | 23.08.2022 - 10:15 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer